Ник

какая из противоугонных сигнализаций лучше?

Салават Хероев

самодельная. а именно, обрываешь провод, без которого двигатель не заведется и пускаешь его через тумблер. к Тихонову обратись, от тебе понаставит, сама хрен заведешь))) ) могу дать телефон, он в Тольятти живет

Елена Фоминых

Колеса на ночь домой забирать.

Анна Коржевская

та которая не от акамулятара в капоте работает

Олеся

гараж с вневедомственной охраной

Владимир Соколов

Капкан на медведя на педалях) ) ну а если серьезно, то нужно смотреть что за машина и искать золотую середину цена - качество, ну а если совсем серьзно, то лучше гаража ничего нет

Руслан "

Экселлент

Владислав Шарай

Они все на одно лицо: датчик удара, датчик объема, сирена. Заорет, если с обратной связью придет сигнал о вскрытии. Побежите спасать! 3 самых дешевых. 1 с датчиком удара, 2 с датчиком объема, 3 с датчиком движения. И ночь без сна!

Вероника

На данный момент самые продвинутые это сигнашки с диалоговым кодом. (Старлайн А9 диалог и т. п. ) Эти пока невозможно электронно взломать.
А так я солидарен с Беркутом Тумблер на массуЭБУ и угончщики будут долго мучаться.
А вообще вам сюда http://forum.ugona.net/forum1.html

Анастасия Егорова

Сигнализация не для противоугона. Она даёт дополнительные функции типа автозавода и оповещает, если кто-то в салон заломится. Главное, что бы был диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Такие сейчас не вскрываются. Бери старлайн. Е60 или Е90, например. А61, А91 - классика жанра.