Ди
Диана

поделитесь ссылками, где можно качать игры на пк реально безплатно, без смс и прочих разводов на деньги?

уже устал лазить по этой помойке имеющей громкое название - ИНТЕРНЕТ! Куда не заглянешь везде один мусор и развод!

Марина Васильева

не то в нете ищешь.. . игры тоже не лучший способ время провести
а так на торрент трекерах любых рутрекер, рутор, нонейм...

Игорь Жаров

rutor.org, ex.ua, и в гугле пропиши utorrent и скачай - это торрент клиент

Leonid Perevalov

Rutor . Org
tfile .ru

Полина Попова

На торрент трекерах вы не искали...

Аннет Алексеева

Лично я пользуюсь MediaGet- это торрент трекер. Чтобы скачать вам даже не предётся качать торрент файл. В приложении есть свой поиск и там действительно всё бесплатно. Скачать можно с официального сайта http://mediaget.com/

Александр Михайлов

самый самый рульный без всяких смс и урезок это сайт торент-гамез. нет