Татьяна Раймова

как вы назовете такое чувство?

Когда мужчине приятно находиться этой женщиной, он себя с ней чувствует раскрепощено, может говорить на любые темы, говорить первое что в голову придет и не стеснятся этого, шутить с ней и над ней так что это получается не обидно для неё, а наоборот поднимает ей и ему настроение всегда, вобщем ему с ней хорошо, он даже может с ней жить и ездить на дачу например или куданибудь и всегда ему с ней хорошо и ей с ним, вобщем им хорошо друг с другом и не какие отношения другие ни с кем не нужны, они просто счастливы вместе, но он её не может целовать, но не нравится ему это и не возбуждает она его, хотя когда они обнимаются у него иногда встает, но он её не хочет, и он её особо не возбуждает, но целоваться она иногда лезет, но почувствовав не взаимность желания отворачивается. Вобщем они так и готовы быть вместе, но всеравно эти вот чувство неопределенных желаний остаются не обговоренными до конца, а поговорить на эту тему серьезно, просто не получается.

Яна Черемисина

да, дружба, платонические чувства) ) духовно-интеллектуальная близость))

Эльвира Хамитова

Платоническое ху*т*нь

Ди
Дина

просто не получается нихера из вашей воды не понял

Юрман

нормальное человеческое чувство)))