Анна Милова

Для всех ВАС! Пусть каждое свидание будет таким! Слишком сладко? Ну и что-пусть ТАК будет или мечтать вредно?.

Я вышла на улицу.... Улыбнулась солнцу... вокруг пьянящий воздух и я Сердцем чувствую как всё дышит.. и живёт... Поёт.. Спешу к Нему... Он ждёт... "Как хорошо что Он ЕСТЬ! "Мысленно повторяю я... Мимо пролетают прохожие.. а я взглядом ищу только Его... "Он есть! "почти кричит Душа.. сошедшая с ума от счастья вместе со мной... Память... ловит каждую секунду... его глаза... голос.... руки.... Он прижимает меня к себе и я хочу запомнить родной запах... Кружится голова,... исчезает мир.... нет людей.... нет городского шума…
– Я люблю тебя – говорит он.... обжигая своим дыханием... .
- Я люблю тебя! Я люблю тебя! Я люблю тебя! – эхом отзывается моё сердце.... готовое разорваться на миллионы счастливых молекул.... Чтобы в каждом уголке Вселенной повторить.... " Я люблю тебя! "

Игорь Васин

Мечтать не вредно

но кушать хочется всегда

Андрей Драч

хоть поспать можно одна нормалльная вродедышит

Сергей Чернышов

Красиво и сильно написано.