Илья Копылов

ребята подскажите пожалуйста с какого спортбайка подойдет пластик? подробнее пожалуйста

на советский иж планету 5

Светлана Филиппова

Никакой не подойдет или это будет очень дорогой "колхоз - тюнинг". Лучше ИЖ продай и купи какой-нибудь kawasaki zzr400 без второй передачи, но дешево. Радости он больше доставит и пластик проволокой не придется крепить...