Кирилл Данилов

Если Вам дать миллиард долларов на что Вы их потратите?

И если вы дадите миллиард другому на что он должен потратить его...)

Ольга Брагина

дочке операцию оплатила б...

Олег Андрейченко

Мне нужно всего лишь 3 млн рублей, чтобы закрыть все семейные долги и купить квартиру в городе.

Си Сишка

куплю 206 миллионов акций ОАО "Газпром"
и стану обладателем 0,87% этой компании

Яша Кононов

Купил бы путевку с подружкой на Сейшельские острова, и мне на Пардубдице, Чехия. Остальное-нам ничего не надо. все детям

Анюточка

Если бы мне дали миллиард, то я в первую очередь улучшил жилищнЫе условия семьи! Остатки бы пошли по благотворительным фондам, таким как "подари жизнь" например.: )

А если бы я кому то и решил дать миллиард, то меня не должно тревожить то куда он его потратит, так как я был бы уверен в этом человеке:)

Настенька

я его не дам)

Андрей

детям раздам

Юлия Митрофанова

Мне и миллиона бы хватило!)))))))))))... ну а миллиард.... оставила бы себе миллиончик--остальное на помощь людям, это говорю абсолютно откровенно!)))

Алексей Миняев

На себя! В первую очередь куплю себе ноут.

Ви
Виталя

Выкуплю майл со всеми потрохами и начну пермаментно банить всех, кто задает такие глупые вопросы.

Виктор Бочаров

возможно стоит вспомнить историю из библии и поступить по этому же алгоритму (талант)

Инна Плужник

открою парк аттракционов мирового класса качества на берегу азовского моря где сам парк будет иметь выход в море

Мария Калинина

веревка пушистаю и мыло душистое.. .
хватить должно

Николай Большой У

Купил бы термоядерную боеголовку (пару-тройку) и взорвал бы их на.. . (устроил бы онлайн голосование) потеха, не правда ли?) )

Тима Перелыгин

Сделаю себя счастливым. И пусть все говорят что не в деньгах счастье, но мне на жизнь хватило бы. И на осуществление мечты тоже.

Костя Zzzzzzzz

1) Я бы преумножил средства
2) Помогу бы преумножить другому
Лучше не рыбу давать- а дать удочку и научить ловить...