Вячеслав Фомин

В каком году утанул Титаник?

Александр Гордеев

14 апреля 1912 года

Константин Матвеенко

14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул.

Семакова

в этом году 100 лет как утонул

Денис Денисов

14 апреля 1912 года

Сергей

В 1912 году, когда Амангельды Иманов под псевдонимом Николай Степанов путешествовал по странам Европы, Ближнего Востока, Африки и Азии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Шарова

15 апреля 1912 года, всего лишь на пятый день своего первого рейса из Европы в Северную Америку, «Титаник» обретает покой на океанском ложе на глубине четыре километра. Около 1 500 пассажиров и экипаж погибли в море.