Анаттолик Короткевич

Подскажите г. Ровно (Украина ) и г. Донецк далеко друг от друга?

Ко
Константин

Да. Ровно - областной центр (Ровенская обл. ) на западе, а Донецк на востоке. Через всю Украину. 1057 км, 14 часов 9 мин. езды.
Хотя есть и Ровное Донецкой области. Расстояние между ними = 82 км, 1час 30 мин. езды.
для расчета карта
Вот сколько вариантов! Перейдите по ссылке и там посчитаете.
Рівне, Донецька обл. , Україна
Рівне, Кіровоградська обл. , Україна
Рівне, Бєлгородська обл. , Росія
Рівне, Хабаровський кр. , Росія
Рівне, Вітебська обл. , Білорусь
Рівне, Жамбилська обл. , Казахстан
Рівне, Курська обл. , Росія
Рівне, Красноярський кр. , Росія

Сашка Щербакова

Расстояние от города Донецка до Ровно по автодороге - 1017 км ( 1 057 км. ) Время в пути примерно 14 ч 9 мин. Промежуточные пункты маршрута
№ Город Полное название
1 ровно Ровно, Ровенская область, Украина, 33004
2 вишневое Вишневое, Киевская область, Украина, 08132
3 киев Киев, город Киев, Украина, 02000
4 дврз станция ДВРЗ, Киев, город Киев, Украина, 02000
5 борисполь Борисполь, Киевская область, Украина, 08301
6 красноград Красноград, Харьковская область, Украина, 63300
7 новомосковск днепропетровской Новомосковск, Днепропетровская область, Украина, 51210
8 мелеоративное днепропетровской области Мелиоративное, Днепропетровская область, Украина, 51217
9 Донецк Ростовская Ростовская ул. , Донецк, Донецкая область, Украина, 83000
10 Донецк Донецк, Донецкая область, Украина, 83000 lardi-trans.com/distance/print_distance.php?...

Та
Татьяна

по автотрассе около 1120 км