Игорь Арсенин

и за чего потонул титаник

Ад
Администратор

Из за заговора богатейших людей мира
А по официальной версии из за столкновения с айзбергом и ошибки капитана

Дмитрий Мыздриков

из за айсберга

Наталья Артёмова

Кое кому это было выгодно. Поэтому при постройке использовался металл низкого качества. Результат не заставил себя долго ждать.

Вячеслав Андреев

столкновение с айсбергом

Валентин Зворыкин

Говорят из-за столкновения с айсбергом и из-за того, что был сделан из некачественного железа, которое не выдержало столкновения.

Татьяна Стогний

Он врезалця в айсберг!

Андрей Гитерман

Когда дыра в корпусе корабля то люди гибнут, а если в презервативе то наоборот!

Ан
Анюта

Из-за своих размеров

Даша

Титаник затонул из-за того, что центральный винт не мог менять направление движения

Леонид Горюнов

4 версии
1-некачественный материал при строении
2-айсберг

3-халатность капитана и был ли он пьяным?
4-заговор кого-то против фирмы и самого корабля

Ив
Иван

гордость и самонадеянность

Георгий Григорьев

Новейшие на то время технологии строительства кораблей не предусматривали вспарывание на уровне фарватера такого объема носовой части как следствие огромное количество воды в носовой части привело к разлому судна и последовавшее за этим затопление!! Причиной всему стала подводная часть айсберга!!!

Евгения

Столкнулся с НЛО.

Ирина Филимонова

а они его освятить забыли :-)))))))))))))) и надо было кошку сначала пускать на палубу :-))))))))))))))