Людмила Порубова

Что значит аудиокарта для игр? Не понимаю, как аудио подходит или плохо подходит для игр

Вот вопрос качества звука понятен, но например "Asus Xonar - не то, мне для игр какая-нибудь Creative X-Fi" Т. е. что такого в звуковухах, что нужно для игр? Правый-левый наушник, казалось бы что еще? вот есть многоканальность - в моей карточке 2 канала для музыки, для игр 8.. хмм

Ирина Овчарова

Если медведь на ухо наступил то не поймёшь разницы.
если креатив то бери экстиме геймер.

Екатерина Афиногенова

может речь о видео карте идет всеШтаки)))

Ю)
Юляшка ))))

то что ты написал самы хорошиые звуковые крты -) сижу на кретиве рек ему на асусе нечего не магу скахзать (