Iriska ))))

как в кразис 1 убить крейсер, он глушит связь.. гранатамётами стреляю ни чё не происходит. . как плеас!))

Снежана Красноярова

Запрыгнуть на него и там уже громить все подряд ...

Юл
Юля

Если я правильно помню то вроде как надо подняться на борт, пройти внутрь, чего то там набедокурить и слинять. А потом налетят юсишные еропланы и набросают на него бонбы и крейсер возьмет и потопнет. Там проблема в том чтобы на борт попасть.

Наталья ****

А как ты вообще играешь, если не слушаешь инструктаж по ходу?
Четким языком сказано: поднимись на борт - найди центр управления - отключи. Если так и дальше будешь ушами хлопать, когда напарники говорят, что делать, хрен до конца игры дойдешь.

Татьяна Данилочкина

В принципе можно на крейсер вообще не лезть. Пару раз, играя с кодами на бесконечные патроны, в этом уровне я издалека бросал гранаты в режиме силы, и валил глушилку взрывами. Но если не знаешь куда бросать, это будет слишком долго и нудно. На крейсер надо влезть с левого борта, там есть одно место, где низко расположена палуба, можно запрыгнуть на крейсер в режиме силы. Сворачиваешь налево, в единственную дверь, там коридорчик, выходишь на палубу, потом опять налево, и в каюте просто стреляешь или бьешь по глушилке. Потом уходишь с крейсера, сбиваешь прилетевший вертолет, отходишь подальше и через бинокль наводишь авиацию.