Ан
Андрей

Он и Она.. что это было? помогите пожалуйста разобраться.. ! что это было? ! заранее спасибо..

я уже задавала этот вопрос, но мне интересно мнение большего количества людей!

это было и бурное выяснение отношений с молодым человеком... я за один день испытала много разнообразных и противоположных чувств, эмоций, удивление, разачарование, открытие, слезы, истерика... позже успокоение и нежность принятие человека...! я говорю принятие потому что в этот день я увидела этого человека совсем с другой стороны, знаете как театральные маски ..есть улыбающаяся а есть грустная темная! он мне всегда показывался только с хорошей стороны.. хотя я всегда чувствовала где то в глубине что он не такой простой! он часто говорил что он плохой... типа если он плохой я хорошая, я ангел а он как демон! в тот момент как будто маска хорошего сорвалась и он предстался мне совсем не таким.. . я как будто сорвала с него маску! когда я все это ему проговаривала он как он как затаившийся зверь меня слушал и как будто удивлялся как это маленькая девочка увидела в нем такое каким он тоже был.. ! я поняла что он правда как как демон.. очень жесткий ревнивый и в порыве гнева может меня ударить! это как он был маньяком, а я жертвой... я знала что он меня настигнет и я от него никуда не уйду, он как кот а я маленькая мышка... которой нравится это опасная игра ...это игра и это отношение на грани, на грани чувств, какая то крайность.... как
острие ножа и кровь, как обрыв..! " сначала я испугалась этого но потом меня все это захватила... я хотела быть той самой жертвой, мышкой которая никогда не сделает не нужного движения...! когда типа я сняла с него маску ..как будто увидела его нутро... у меня как как будто расширилось сознание .я щелкала вопросы как орехи, я полетом своих мыслей могла ответить почти на все вопросы... мне казалось что я бездонная книга которую невозможно прочесть.. во мне столько неизведанного, как черная дыра глубокая глубокая которой нет конца.. как вселенная! именно слово вселенная пришло мне в голову хотя я в этих понятиях не так разбираюсь! я чувствовала себя вселенной.... мой молодой человек был в шоке и я тоже сама от себя... в удивлении... он с упоением задавал мне вопросы и внимательно слушал как я на них отвечаю... удивляясь откуда я все это знаю! ..в3 часа ночи он мне позвонил и спросил о чем я думаю... я спросила я твоя вселенная он ответил... "ты что то большее"! я знала что это так и есть.. потомучто я это чувствовала! мне в голову приходили разные мысли и ассоциации.... как будто сказки и сказочные персонажи это не сказки это быль, которая с кем то когда то случилась! он был темным зверьком черным... он себя таким считал.. но я как будто раскрыла его, увидела в нем свет.. ! я ему сказала иди ко мне навстречу я вижу этот свет в тебе ...давай вместе будем светом и светить! он как чудовище которое я расколдовала.. он не был красавцем ..а я красивая девушка ...и все говорили что мы не пара.. что он на моем фоне проигрывает! но я его полюбила за стержень его мужской за характер.. и внешность отошла на второй план... хотя раньше я даже с таким разговаривать постеснялась бы! как красавица и чудовище... но чудовище не чудовище.. оно про себя так думает.. поэтому я говорю что я его раскрыла для себя и для него самого! это не придуманная история, это не сон ...все это было со мной и это самое необычное и необъяснимое что происходило в моей жизни! постепенно все утихло ..он меня боготворил он знал что я самое необычная девушка! он сказал что я ненормальная ..но эта ненормальность его так зацепила.. что он поверил со мной во всю необычность наших отношений, всю необычность и неоднозначность бытия, жизни ...что жизнь чудесна и неизведанна! извините что так долго ...но я хотела передать всю полноту ощущений не знаю как мне это удалось... я хочу понять что это было! я никогда этого не забуду! не знаю что это было и как это назвать! может кто нибудь поможет разобраться?

Ирина Голуб

Таким образом выражались Ваши чувства по отношению к парню.