Ел
Елена

Подскажите плиз кто знает, как создать свой собственный Торрент-трекер, где брать контент, как можно так заработать ит. д

Андрей Игнатов

1. нужен платный хостинг

2. движок: http://bit-torrent.kiev.ua/

3. контент юзеры добавят, если сайт популярным будет

4. заработать - НИКАК.. .ибо никто не будет платить деньги

Андрей Андрей

все что сказал Ivantrs поддерживаю 🙂 а заработать можешь с помощью рекламных баннеров, которые люди будут за деньги размещать на твоем сайте 🙂 но это в случае, если сайт будет хорошо раскручен.