На
Наталья

Магам и всем видящим

КАКОЕ БУДУЩЕЕ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ,ЧТО ЕЁ ДАЛЬШЕ ЖДЁТ И КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЕЁ СТРАДАНИЯ???

ЕКАТЕРИНА 17.6.1989

Ра
Раяз

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!