Artem

Как лечить ОРЗ, если аллергия на все антибиотики и на травы?

Андрей Викторович

этого не может быть:) ) но, если такая история имеет место, то обязательно лечитесь под контролем и назначением лечащего врача, а не у случайных людей на Ответах.

Сергей Пируев

много пейте чаю или просто воды, наденьте шерстяные носки;
мойте нос морской водой или просто по 0,5 ч. л. соли и соды на стакан воды разведите
и будет Вам счастье через пару дней

Alisher Mamajanov

На ночь надеть на ноги смоченные в холодной воде носки, слегка отжать чтобы не капало, а на них сухие шерстяные. Повторить 4-5 ночей, можно больше. обычно проходит сразу. А от кашля нужно сосать леденцы холс с лимоном и мёдом. Чай с малиной на ночь, одеть пижаму и пропотеть.

Киселев

Во-первых, антибиотиками ОРЗ (ОРВИ) не лечат, так как это антибактериальное, но не антивирусное средство. При аллергической реакции организма на большинство лекарств применяйте рефлексотерапевтические методы лечения, так как они не вызывают аллергии, имеют очень малое количество противопоказаний и им не присущ, так называемый, эффект привыкания.

Армен Погосян

Правильно пишут, ОРВИ лечат противовирусными препаратами, кагоцелом например