Наталья

хочу сфоткать природу врке чтоб всё было ярко и красиво а вода отражала пейзаж листья были яркими как сделатьь?

Дарья Крылова

Найти такой пейзаж, дождаться нужного освещения, и нажать на кнопочку шЫдевер.

Ольга Selivanova

поставить режим "авто"

Дмитрий Черных

Надо не "хотеть" а "снимать"... Берёшь камеру, идёшь на речку где есть красивый бережок, смотришь где есть красивое освещение а также линии другого берега, выстраиваешь композицию по правилу золотого сечения и снимаешь! Ещё вопросы? Вот мои примеры:

Александр Палютин

идите на природу и фотографируйте) там все получится)