ОК
Оксана Кучерова

Помогите пожалуйста!!. объясните по рисунку? че куда? откуда? зачем: и можно ли зацепить на другую рабочую колонку?

всего идет 2 провода? т. е. надо на них закинут звук и напряжение? (и какое напряжение? на конден. написано 36в

Александр Семенчуков

Вот схема колонки S 30, хотя по фото, она значительно проще

Вера Невиль

Какое напряжение? У тебя на фото обычный частотный фильтр для разделения сигнала по частоте . НЧ, СЧ и ВЧ. Такое ставят в трёхполосных колонках .