Kattabek Gaffarov

Пролил на клавиатуру чай

Пролил на клавиатуру чай теперь вместо одной клавиши водится другая или вообще не вводит ничего что делать

Арам Манукян

разбери почисть

Александра Хисаметдинова

Разбери ее и промой.

Мария Казамарова

Разобрать осторожненько, почистить. Если не поможет, только новую. Они, как правило не подлежат ремонту.

Сергей Митришкин

Разбери и промой чистым спиртом, просуши, потом опять промой. Если не поможет-меняй...

Дмитрий Струков

спирт поможет ...главное не прибегай к помощи духовок и микроволновок