Наталия Денисенко

Не заходит ни на один сайт. пишет ограничение доступа. просмотр этого узла не разрешен советником по содержимому

страница заблокирована списком разрешенных узлов. что нужно сделать чтобы убрать доступ?

Наимджон Джураев

А Вы кем являетесь вашего компьютера? Админом, пользователем? Если Админом то проверь узлы через ПУ, если Вы являетесь пользователем и если есть администратор вашего компьютера, то он может распределить своим пользователям свои доступа. И Вы всячески не можете получить доступ тем которого админ распределил.

Максим Комаров

проверьте настройки модема - запрещенные сайты

проверьте файл хостс в папке винды - может там что плохое написано

проверьте автозапуск и диспетчепр задач - нет ли там лишнего процесса

проверьте подъезд - может у вас настрллько умные соседи что дуют ваш инет

проверьте все левые программы которые вы устанавлиали когда либо через панель управления установка и удаление программ - может вы установили такое ПО, которое блокирует содержимое

проверьте плагины и аддоны в своем браузере - может тамс есть такое оборудование которое запрещает доступ в инет

впроверьте настройки антивируса - может там стоит степень защиты по максимуму и фаервол - доступ в инет закрытый

проверьте...