Юлия Мацнева

Подскажите хорошие ММОРПБ. Вовку, доту, л2 и прочую лабуду не предлагать.

Егор Слонов

Перфект Ворлд

Anton V. Merkulov

Самая Лучшая на данный Момент ММО по Мнению многих журналов, где и от критиков и от игроков она получила 10 из 10 баллов, является Guild Wars 2
Посмотри в ютьюбе, к примеру, обзор от Кината
Игре где-то Месяц, А игроков уже 8 лямов!

Набери в Ютьюбе : guild wars 2 kinat и посмотри хотя бы 2 первых видео, что бы понять о чём я !