Дм
Дмитрий

Вам ближе по духу православие или фильм секрет?

Вячеслав

Как это вы умудряетесь ставить рядом Божий дар с яичницей?

Ka
Kaina

Мне ближе ЗАКОН БОЖИЙ, в котором православием отвергаются заповеди не поклоняться иконам и о соблюдении субботы

Жанна Парсегова

Православие какое оно сейчас- нет... мне не по духу.
Вера есть.. она во мне... и к православию не относится, как к таковому.
А фильм СЕКРЕТ интересный... и советы интересные.. в сложные периоды.. когда стоишь перед выбором или не хватает сил принять решение или настроится на свершение-вполне пригоден))