Евгений Шмендель

Купила смартфон, поломаный...

Пришли в магазин, нас направили в сервис, сдали в сервис, сказали 3 дня.... потом сказали 2 недели, сейчас прошло 2 недели-ответ сервиса-ждем запчасти.... нет у меня ни денег, ни телефона.... Ходила в магазин, сказали даже если вы заберете из сервиса и принесете назад, они будут заказывать экспертизу ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ. и ТОЛЬКО ПОТОМ ВЕРНУТ ЛИБО ДЕНЬГИ ЛИБО ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН!! ! На сколько это законно? И что можно сделать?

Евгений

написать претензию о возврате денег по прошествии 3 недельного срока с момента сдачи телефона, затем в суд на возмещение всех расходов, неустойки, морального вреда и зарабатывать на этом, пишите в личку

Юлия

Вам лучше обратиться с данной проблемой в Общество Защиты Потребителей. Оно есть в каждом городе, просто найдите их телефон в Т/справочнике, либо через телефонную справку. Они вам посоветуют самый верный способ решения проблемы. Единственное, что могу сказать, так это то, что магазин не прав!