Сергей Карапетьянц

как добраться в шереметьево

Игорь Тофан

Автобусы, маршрутки, аэроэкспресс.

Александр Дианов

Аэроэкспресс с Белорусского вокзала - самый надёжный способ.
Автобус 817 от метро Планерная, 851 от метро Речной Вокзал - в разы дешевле, но велик риск застрять в заторе на Ленинградке.
Автобус от станции Лобня - ходит редко, может представлять интерес только для жителей Лобни и окрестностей

Юля Яковлева

На поездах аэроэкспресса. http://pay.aeroexpress.ru/- вот оф. сайт, купите билет и все.

Ев
Евгений

от куда

Рустам

На аэроэкспрессе...

Ол
Ольга

Можно на телеге. Можно на велосипеде. Можно на поездеАвтомобиль, самокат, тачка, карета, мотоцикл, мотоскутер, мотороллер, мопед, мотоквадроцикл, мотовездеход, верхом на Животном, включая Человека, автомобиль, самолёт, катящийся по шоссе.. . \

Железнодорожная Станция Аэропор т Шереметьево, возле терминала Шереметьево-2. Прямое сообщение только с Москвой-Смоленской, в настоящее время, без промежуточных остановок