Са
Сангерим

посоветуйте, какой фильм ужасов можно посмотреть? чтоб страшно при страшно было)))

ото уже 4 фильм подряд смотрю, не страшно вообще ( впечатлений хочется, и адреналина: DDD

Денис Филатов

Сайлент хилл
Хэллоуин
Молчание ягнят
Изгоняющий дьявола
Особняк красная роза

Сергей Ивлев

ну из новых прометей.... а меня напугало паранормальное явление-3 часть вроде самая жуткая

Сергей Краснухин

Ну тогда дамочка, лучше Вам прокатиться на американских горках, адреналину там море.

Маруся Жарова

мой холодильник 2-отморозка

Оксана Пишонина

хостел птница13 американ истори ужасов

Boomer Boomer

Астрал