Александр Антошин

Музыка-это наркотик?

Александр Виноградов

безусловно. затягивает на столько, что излечиться невозможно.

Рустам Махмадиев

Нет. Музыка - это кислород. Жить без неё нельзя.

Дмитрий

Водка, плять

Татьяна Морозова

)))скорей лекарство))).

Мария Шабанова

Да Капитанша, именно так)))

Sims Noname

музыка это не наркотик, но наркотик это музыка

Денис Филатов

Да! С помощью музыки Творец одел на Адама и Еву телесные одежды.

Анна Саламатина

Это единственный наркотик, достойный мыслящего человека)))))) 0.

Ол
Ольга

Да Вы офигели. Какой нафиг наркотик. Мне 53, 40 из них слушаю музыку, и никогда от неё не грузился. А наркота грузит!

Ваня

Музыка - это искуство

Павел Быков

В каком то смысле, да. Есть люди без музыки никуда.

Eлена Сорокина

Всё можно назвать наркотиком, что употребляется чрезмерно.

Slavon Slavon

Музыка - это искусство! Я ненавижу это слово, звучащее в вашем вопросе !