Лейсан Хайруллина

Как очистить квартиру?

Недавно я сняла квартиру, но еще не жила в ней, так как узнала, что раньше она сдавалась посуточно. и теперь меня волнует вопрос-могут ли в ней быть венерические или какие-либо другие болезни и, если "да", то как я могу их оттуда вычистить?

Т)
Таня ))

Я тоже обалдеваю, дорогая редакция! Да не живут"все известные микробы", как в рекламе, просто так, сами по себе, и на попу вашу, пардон, не вспрыгнут и зубищами в неё не вцепятся! Ну если уж вам так "кошки на душе скребут" - сделайте нормальную уборку, вымойте все с каким- нибудь Глориксом или Доместосом - и спите спокойно!

Татьяна Харламова

я худею с этого зоопарка
вен. заболевания передаются через кровь и через секс
надеюсь вы не будете диван себе туда засовывать?
купите в аптеке, санитарное вещество и протрите им все, что вам кажется подозрительным

Dasha Maslikova

не страдайте ерундой! сделайте генеральную влажную уборку, очистите санузел и живите себе спокойно)))

Ирина Кузелева

насекомых потравить, а венерические через квартиру не передаются, надо было с бывшим хозяином переспать
ну вообще, мать. уборочку влажную сделай хоть

Хусен Шахид

Доместос в помощь.

Алена Рыжнёва

Нужно хорошо промыть полы, мебель со средством для мытья пола или хлоркой (на крайний случай) . Диван, кровать, кресла пропылесосить, т к хозяева скорее всего после каждых жильцов не заморачиваются. Ну и санузел конечно продезинфицировать.

Николай Вавилов

проветрить и главный помощник LOC

Dinaria Cozma

доместосом вымойте или хлорочкой хорошенько! )))

Светлана Муха

ну раз боишься тогда возьми лампу-ультрофиолет. пройдись по квартире. ну и вымой полы с хлоркой.

Ваня Канин

Венерические болезни таким путём не передаются... Успокойтесь... и живите себе на радость..!