Игорь Чечельницкий

есть ли похожие танцы типа тектоника?

Елена Овчинникова

В оригинале Тектоник это брэнд, сам танец называется "Электро Дэнс".
У него так же куча разновидностей, самые популярные: "Милки Вэй" - преобладает пластика, и плавные движения. "Хардстайл" - четкие, отточеные и слегка агрессивыные движения.. . Когда то я тоже танцевал ЭлектроТек... танцевал с голым торсом на Невском, сихронкой на рэйвах, именная футболка с логотипом, напульсники, высокие сникеры и т. д. Я и сейчас часто хожу по клубам и могу с увереностью тебе сказать, что это более чем не модно и неактуально в наше время... в любом клубе тебя не просто не поймут, но и скорее примут за идиота (личный опыт) .
Так что мой тебе совет если хочешь танцевать то займись чем нибудь более прогрессивным, в стиле "Даб-степ" или "ДнБ степ" смотрится пожалуй даже лучше тека, плюс ко всему актуально 🙂