Михаил Кузнецов

вот фотка скажите девочка или мальчик я знаю кто это кто ответит правильно получит лучший ответ

Анастасия

А что у него с восковицей-то?? Сфотографируйте почетче, это явно не здоровый вид клюва.

Anar Rustamov

Мальчик. Нарост голубой.

El
Elya

вот мальчик, а позади девочка

Светлана Мариськина

Вообще это мальчик, уже не молодой, но с восковицей и вправду что-то не то.
И замените пластмассовые жердочки на деревянные, иначе у попугая могут образоваться мозоли.

Маргарита Корнилова

попугай это вообще-то

На
Надежда

Я посоветовала бы Вам в первую очередь научиться фотографировать, чтобы можно было определить цвет на фото. Конечно Вы знаете, потому что видите не в искажённом виде. А вот нам такой возможности, увы, Вы не предоставили. У попугая скорее всего клещи, его надо лечить. Если конечно Ваша "замечательная "фоточка не искажает всё до такой степени. Купите в аптеке (человеческой) бензилбензоат и тонким слоем смазывайте восковицу, клюв и прилигающие ткани раз в три-чётыре дня на протяжении двух-трёх недель. И жёрдочки поменяйте, не издевайтесь над живым существом.