Надежда Родионова

как найти о человеке информацию по электронному адресу

я собираюсь открыть совместный бизнес с человеком из сша. хотелось бы знать о нем побольше, перед тем, как инвестировать деньги.

Кирилл Беркут

Никак.
Электронный адрес у человека может быть далеко не один.
И для общения с тобой он мог завести одноразовый ящик.

Андрей

Заводить совместный бизнес с человеком о котором знаешь только его мыло - это отчаяно.
Хотя, если чуйка хорошая, то можно и имени не спрашивать 🙂

Гугли этот адрес и смотри где чел его заветил. Возможно форумы или еще что. Читай что пишет. Может и нароешь чего интересного.