Екатерина Трубицына

Очень смешная ситуация в футболе со сборной КУБЫ (внутри) ахахах

Кубинская сборная отправилась на выезд в Торонто в составе 15 игроков, однако непосредственно на матч прибыли только 11 человек. Главный тренер сборной Чандлер Гонсалес попытался уклониться от неудобного вопроса во время пресс-конференции, но в итоге все же прокомментировал скандальную ситуацию.

«Как и любые члены сборных Кубы по разным видам спорта, футболисты также много путешествовали и были просто заражены “американской мечтой”. Поверьте, очень сложно держать их в узде. Разумеется, это очень непростая ситуация для команды. Да и мне тяжело говорить об этом» , — подытожил тренер, подтвердив факт побега четырех игроков.

как прокоменттируете это?

вот ссылка если кто не верит http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/10578446/?frommail=1

Эльдар

Я прям памперсы подмочил.. Уссышься и ффправду

Артём Николенко

Мож их футбол не интересует. Может они любят путешествовать.

Сергей

Прикольно будет ...
...если по пути домой на КУБУ потеряется вся команда )))))

Вячеслав Б.в.

Верх кубинской мечты)))))))