Todasca

Подсказжите мне пожалуйста что это может значить? ООоочень уж интересно мне!

я уже в течении 2х недель наблюдаю то что когда я достаю из кармана сотовый чтоб посмотреть время и случайно каждый раз через раз на часах одинаковые цифры, например чаще всего каждый день 11:11, или 00,00, и т. п что это может значить? ещё стоит мне о чём либо сказать через несколько минут скажут то же самое по телевизору, такое редко но бывает, вчера аж 4 раза так было, телевизор просто как диктофон повторял фразы которые я говорила за пару минут до этого!
ну ещё иногда сбываются сны, если я их помню, а самое ужасное, когда я это всё начала чувствовать у меня с каждым днём всё сильнее болит голова: лоб и на вески давит сильно! Что это может быть? я сошла с ума? или у меня способности какие то новые?
Если это способности то как их развивать дальше и как ими пользоватся? а может я просто слишком настолько верю, просто чувствую что последнее время что то со мной не то!

чаще всего систематически я случайно смотрю на время и вижу эти цифры, 11:11, 12:12, 18:18, 00:00, 05:05(просыпаюсь смотрю время)

@мисс Красивая@

Бывает такая зацикленность, ни чего особенного не происходит.
11 - сила.

Алексей Потапов

У меня был период в жизни - месяца два повсюду видела цифру 111 ( номера а/м, номерок в гардеробу. номер аудитории...) . все ждала, что что-нибудь случится. Приняли на хорошую денежную работу, на которую я устраивалась. Думаю это правда "зацикленность", подсознательно ищешь подтверждение своему решению, и мозг отзывается, фиксируясь на повторяющихся "знаках подтверждения". Удачи 🙂