Кодиршо Рахматшо

в каком состоянии при комнатной температуре находится следующие вещества...

в каком состоянии при комнатной температуре находится следующие вещества:вода,сахар,воздух,олово,спирт,лед,кислород,алюминий,молоко,азот?

Сашина Настя

вода-жидкое
сахар-твердое
воздух- газообразное
олово- твердое
спирт-жидкое
лед- но тут твердое, но вскоре станет жидкое
алюминий-твердое
молоко-жидкое
азот-жидкое

Денис Колдунов

вода в жидком, сахар в твёрдом, воздух в газообразном, олово в твёрдом, спирт в жидком, лёд.... кислород в газообразном, алюминий мне кажется в твёрдом, молоко в жидком, азот в газообразном

Натусик

вода, спирт, лед, молоко - жидком
сахар, олово - твердом
кислород - газообразном

Александр Щербаков

вода-жидкое
сахар-твердое
воздух- газ
олово- твердое
спирт-жидкое
лед- твёрдое
алюминий-твердое
молоко-жидкое
азот-газ,

Мурашкин Александр

твердое - сахар олово алюминий
жидкое - вода лед молоко спирт
газообразное - воздух кислород азот