Ланда Плиева

Зайти с девушкой в кафе

В общем, ситуация такая - с девушкой встречаемся достаточно давно, оба студенты (в принципе, она подрабатывает, у меня тоже кое-какие подработки есть) .
Если шли/ехали "на природу", я её чем-то угощал (особенно если сам чего-нибудь пёк) , мы нормально могли поесть. И когда я к ней приходил, и когда она ко мне - ела всегда хорошо.
Но вот "зайти в кафе", даже если долго перед этим гуляли, ограничивается только чаем (хотя я ненавязчиво предлагл чего нибудь "к чайку" взять) .
С одной стороны, я всегда сам плачу, поэтому есть мысль, что она не хочет меня финансово напрягать.
С другой стороны, для меня сумма в 100-200р хоть и ощутима (т. е. каждый день тратить не смог бы) , но но я никогда не считаю подобные расходы, даже если последнее отдам, а до зарплаты неделя - всё равно выкручусь.

Вот к девушкам вопрос - бывало ли, что вы не имея при себе достаточной суммы и зная, что МЧ заплатит, "экономили" его деньги?
Ну и к парням - бывало ли, что денег в обрез, но всё равно могли сходить куда-нибудь?

Маргарита Красикова

Это такое дурацкое воспитание. Сама такая и всегда "страдаю" от этого. Мне неудобно, если парень платит за меня, даже если это мелочь какая то...

Адалат Камильевна

Бывало, что денег в обрез, но всё равно могли сходить куда-нибудь.
Я тогда студентом был. И имелась у меня девушка.