Роман Скрыпников

у Маршрутизатора для чего нужны каналы? лучше покупать Маршрутизатор с одним каналом или с четыремя?

лучше покупать Маршрутизатор с одним каналом или с четыремя?

ulan-ude.m.mvideo.ru/products/50037448.html

Евгений

Там не каналы а порты, для подключения других устройств для соединения с интернетом (когда ваш роутер работает в режиме роутера) или IPTV к примеру от вашего провайдера. Вот и решайте, что для вас лучше.

Ал
Александра

О каких каналах то речь идет, рахит яйцеголовый?