Lusilda Yudashkina

Девушки что мне делать.... если он меня не забывает значит я ему нужна ???

у меня есть знакомый парень, общаемся 2 года уже, ни разу не виделись я как то боюсь... и всё время когда мы ссоримся он пишит "всё я больше писать не буду тебе" на следующий день пишит мне... а через 2 недели у меня днюха я хочу его позвать но боюсь откажет ((что делать)

Неля Мамлеева

не откажет, ну если только постесняется, потому что если бы не нравилась ему, он не писал бы, удалил давно и концы в воду

Лёха Петров

зачем бояться? Позови и узнаешь человека лучше, с других сторон, а он думаю не откажется

Сергей Бар

Зацепила ты его) Зови, он согласится

Даниил Марченко

рискни.. . если была бы не нужна, то давно бы перестал общаться.. . )))

Злой Смайл

если откажет что ты теряешь? да и мне это знакома я тоже всегда говорю все расстанемся и через 2-3 дня опять сам напишу, и я очень люблю ее, я думаю и он тебя любит )

sky_2088

Чего боятся? Ваше дело пригласить, ну если откажется, во всяком случае вы попробовали.

Ина Чолаку

Эх, ну если так каждый раз бояться, что тогда будет.

Лилия

Ты что? Приглашать домой незнакомого человека из интернета! А если он какой-нибудь маньяк или еще кто-нибудь. Посоветуйся с родителями. Разрешат ли они? Мало ли что ты 2 года переписываешься с ним. Это еще ничего не значит. Сколько случаев что по знакомству через интернет люди убивают, обворовывают друг друга. Глупые и детские у тебя желания. То ты хочешь здоровую собаку на день рождения, то незнакомого парня из интернета. А ты пока попробуй с ним поговорить по скайпу. И почему в письмах вы уже ругаетесь?

Наталья Голикова

не дрейФЬ)
все будет тип-топ)
зови!!!