Михаил Володин

Про GTA 4(подскажте пожалусто, читаем ниже)

Подскажите есть ли такое место в гта 4 где копы не станут искать тебя а то хочеться новые оружки испробовать на людей)))) спасибо заранее))

Влад Ланевский

нету места) они везде, но если только.... хотя нет 😄 они тебя даже на необитаемом острове найдут.

Семакова

нету, ставь трейнер

Татьяна Михайлова

ну есть вариант что вы стоните около цеха с покраской постреляйте там и пока копы не приехали заедите туда да и все ))