Сергей Степанов

как сделать обзор игры я знаю что через фрапс но как голос сделать

Ольга Федорова

Хватит засирать ютуб. Школьничек ты мой.

Анастасия Афанасьева

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.

Андрей Власов

Проверь микрофон, но лучше записывать Bandicam'om вот ссыль на инструкцию по использованию http://www.youtube.com/watch?v=k8APMFMR-Bw&feature=plcp
Также есть CamStudio но там только окно записывать