Александр Паничкин

Сорри за тупой вопрос, но как удалить вирусы без антивируса? Возник синий экран. После перезагрузки компа (см. внутри)...

... исчез. Понятно, что Винда летит, потому что глючит при работе. Менять ОС не умею) ) Что делать? Хочу по проге виндоус удалить, знаю, что стоит на компе. Как найти?
И можно ли другими способами удалить? Антивирус ставила на проверку - не видит.

Ма
Марина.

это не вирусы а сбой винды

Laziz Boykulov

Загружаешься с live CD Ubuntu Linux и удаляешь всё, что угодно, можешь при желании линух рядом с виндой на один винт поставить.

Маша

Переустанови систему

Ya
Yaroslava

наверное был синий экран смерти - может ошибки виндоус или ошибки железа
это бывает у всех периодически, если потом нормально загрузилась ОС - то все нормально. Ничего делать не надо. И никакая система никуда не летит. И вирусы здесь не при чем.
Переустанавливать надо когда совсем не загружается.

Анастасия Левандовская

Попробуй AVZ4 он бесплатный и хорошо работает... Потом в Семёрке есть функция восстановления с установочного диска... Ещё... берёшь диск и уставливаешь по новой.. Поставил и выполнить. Старая винда переходит в папку олд,... оттуда потом вытащишь что тебе надо и удалишь что осталось..

Ел
Елена

скачай другой антивирус avast НОРМ АНТИВИРУС, или придется тебе все отформантировать чтоб от вируса избавится

Наташенька Маслич

попробуйте при перезагрузке войти в Безопасный режим и откатить систему

также попробуйте запустить cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/

Кирилл Самойлов

сходи к программисту и переустанови винду есле нада скажи что есть важные файлы назови их и они сохронят их