Юлия Жуковецкая

Почему через 3g модем не качаются торенты, скорость 1мбит/с (замерял) , а с проводного 512мбит/с нормально.

Елена Малыхина

512 Мегабит/сек - ты ничего не путаешь? Такого не может быть просто. Ответ на твой вопрос очевиден, так как 3G модемы не особо расчитаны на закачки, скорость у них зависит от тарифа и от технической возможности оператора в твоём городе. А проводной интернет идёт по проводам, там скорость выше и дешевле.