Игорь Татаринцев

У меня проблемы с сервака minecraft. У меня пиратская версия игры. Скажите как мне загрузить в нее сервер?

Андрей Киреев

Если руки из жопы-даже не старайся, а если руки из жопы и роутер то вообще комп не врубай. А так для этого нужен сам сервер, качаешь его. настраиваешь, открываешь порт, или же регистрируешь свой домен в no-ip (как я делал) и все, раздешь ip. Это все спрашивают, но все криворукие и сделать не могут, хотя я сделал все за 30 мин.