Ал
Александра

...куда пропали настоящие парни/мужчины?? ? ау мужчины? вы нам очень нужны!

конечно нужны!
а стервим не все!! ! или потому что, вы дорогие, нас так вынуждаете себя веести 🙂
я не такая, я белая и пушистая, честно

Я! нормальная, с руками, и с головой, и даже при всем при этом симпатичная.... но увы... жизнь жестока

Дорогие мужчины, а что есть для вам НОРМАЛЬНАЯ девушка?

Дарья Костюхина

Нам тоже очень нужны хорошие женщины, но видимо и те и другие смотрят совсем не туда.

Станислав

У меня встречный вопрос: "А где нормальные девушки? "

Анна Сёмина

Мы голодные на кухне ждем борщей >

Два По

нужно просто открыть глаза и в каждом мужчине видеть-НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!

Наталия Джафарова

Ну так скажите или покажите что нужны. А то все Стервите да Стервите

Валерия Оганесян

Тут Я, не кричи!

Татьяна Свиридова

Настоящие женщины такие вопросы нет задают, они общаются с настоящими мужчинами.

Ирек Сабитов

Простите, не знаю, что для Вас значит настоящий..))) . А какую считаю нормальной-чтобы была скромной, порядочной, верной, не признающей корысти в отношениях...

Анастасия Тихомирова

Есть ОДНО качество характера, один вид энергии, но которое по разному проявляется у мужчин и женщин. Но эти черты характера обязательно проявляются в РАВНОЙ мере. Так, как энергия эта не должна подавлять партнера.
Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у мужчины и ЗАВИСИМОСТЬ, ВЕРНОСТЬ - у женщины. Вот и смотрите сколько у вас этого качества - точно столько же этого качества характера у мужчин вас окружающих. Так что не плачьте теперь. Хотели независимость, эмансипацию? - получите безответственных тряпок.

Павел Скачков

Выбирайте из ненастоящих и делайте из них настоящих. Заодно сможете проявить своё творчество.

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА - это такая, с которой хочется поговорить и которую хочется ***. К сожалению, в жизни такое редко сочетается.

Елена

Нужны?

Петрова

зачем? )) тебе опять шкаф передвинуть надо? )))

Принцеса

туда куда пропали и вы нежные и любимые

Имя

Зачем пропадать... просто мы научились хорошо прятаться...))