Валерия Корзенникова

Если женщина "Жаворонок" а мужчина "Сова", или наоборот. Как же они уживаются вместе?

Александр

в идеале один подстраивается под другого и становится "голубем"

Ка
Катюшка

ойй, хороший вопрос.
мы с моим парнем тоже жаворонок и сова, так даже не живя вместе у нас разногласия и постоянные разговоры по этому поводу, вот и не знаем что будет дальше. .
но я думаю, что это можно компенсировать большой любовью и взаимоуважением.

Ася

в обычном случае не уживаются, но бывает что человек сам ищет противоположность, чтобы он помог ему вставать или наборот до поздна не спать, противоположности притягивают