Мария Юрьевна

если я обиделась на парня и не приняла его букет, это очень плохо? это значит, что букета я больше никогда не получу?

парень обещал позвонить, как приедет с работы, не позвонил.... потом не отвечал на мои звонки, потом ответил сказал что скоро будет дома, перезвонит.... когда я перезвонила через минут 15-20 трубку не сразу взял, сказал шепотом, что ему надо поговорить с кое кем.... недавно начал названивать, звонил раз сто, я не брала сбрасывала, потом взяла он попросил открыть дверь.... я сказала что не буду, начал звонить в домофон.... пришлось открыть.... открываю стоит в мотоциклетной куртке с букетом цветов и выпивший.... как это расценить, где он был и что может это значить? я не приняла его букет....

я не правильно поступила?

или оба хороши?

Ekaterina Gridneva

была б я парнем.. то да.. больше бы не получила))