Kuzj

В кого бы влюбиться? :)) Пока свободен и настроение лирическое :)))))

Плиев Плиев

Даю очень серьезный совет!! !
Пока лирическое настроение сходи на концерт классической музыки в музыкальное училище или любое другое учреждение, где учатся студентки - музыканты - хоровое училище или что-то в этом роде. Поскольку девушек там сильно больше, чем юношей каждый приличный молодой человек вполне может расчитыать на романтическую встречу с девушкой, которая (внимание! )
1 приучена трудиться (с 5 лет по 2-3 часа за роялем) ,
2 прекрасно выглядит (необходимость выделяться среди подруг конкуренток) ,
3 хорошо воспитана - обычно у таких девушек хорошие родители,
4. умеет ценить прекрасное - музыкальное образование этому чпособствует
5 заитересована в знакомстве!
А Вы - приличный молодой человек? ! 🙂

Светлана Зюзина

в меня влюбись