Петр Косачев

из-за чего мог быть такой взгляд ?

мы с друзьями позвали своих девочек в кино, сегодня моя девочка спросила сколько денег ей брать и когда я сказал что мы платим, она посмотрела на нас как на придурков.. . почему?

Алена Иващенко

Ошалела от такой щедрости. Или решила показать, что она богаче вас и может оплатить свои расходы. Эмансипированная барышня.

Юл
Юлия

вот и спроси у нее "почему? ".

Арсений Макаров

Всегда эта тема напрягала )) Порой не по себе когда за меня платят.
Но. . если вы в паре - то платить за свою девушку абсолютно нормально ))))