Руслан "

Подскажите фильм про девочку Ариэль? там история про детский лагерь, в котором она была. в 2004 году показывали

Elena Antonenko

"Искатели" (режиссёр Андрей Судиловский, 2001 г) .
www.kinopoisk.ru/film/414543/

Поправка : девочку звали Ажар, а Ариэль (Ярославцева) её играла .

Также в 2004 году на ТВ состоялась премьера ещё одного детского фильма (сериала) про лагерь -- "Полосатое лето" (режиссёр Елена Цыплакова, 2003 г)
www.kinopoisk.ru/film/426304/