Elvisa Suleymanova

А с вами бывает такое: Утром вскакиваешь, собираешься- надо бежать, а куда- не помню? (((((

Na
Natali

если не помнишь. то ведь и под себя можно.. но лучше не надо.. поругают..

Катя

Бывает даже, что я срываюсь с высокого старта, а потом уже вспоминаю, что не знаю куда собралась бежать....

Слава Калошин

Особенно по выходным ...на работу собираешься, собираешься... А потом вспоминаешь, что сегодня выходной...

Вася

еще не пенсионерка.

Андрей Голянд

Ну, сегодня так и было) Просыпаюсь - и думаю: "Какого чёрта я лежу! Бежать надо! " А куда - не суть важно) Организм требует, паимаишшш)) ) Ну, прям как с пивным алкоголизмом (был у меня такой раньше) )
Ну, и чЁ? - Вскочил, умылся, побрился, побежал.. . Ну, то есть пошёл быстрым шагом) Весь город из конца в конец прошёл - вроде как отпустило)) )

А если серьёзно - то при движении мышцы ног работают, как второе сердце, ускоряя кровоток и намного улучшая кровоснабжение всего организма.
Именно поэтому многим людям лучше думается на ходу)

Замира Кушакова

или будильникова стрелка нетамотка опзжа оказалася