Zh
Zhenek

Как избавиться от затяжного фарингита?

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйсто советом как мне справиться с болезнью. В январе заболела гнойной ангиной лечилась амоксиклавом 7 дней и 3 дня метрогилом, переносила болезнь тяжело, после ангины я стала задыхаться, появился ком в горле, увеличелись лимфо узлы это длилось 3 месяца. Не однократно проходила курсы антибиотиков, лежала в больницах. У меня постоянно красное горло, вся задняя стенка глотки в волдырикак. Сейчас похолодало и становится все хуже. Траво лечение тоже не помогает. Поставленные диагнозы: хронический фарингит, хронический танзилит, вторичный иммунодефецыт.

Халюк Кабоглу

Вам нужно укреплять иммунитет, убирать вторичный иммунодефицит. Хорошо помогает полиоксидоний.

Татьяна Бровкина

У меня хронический фарингит.
Масло персиковых косточек в нос капать надо и капсулы с витамином Е разгрызать.. . Как то так.
Вобщем, смызывать горло нужно.

Васелина

Нужно улучшать иммунитет И не надо было злоупотреблять антибиотиками А сейчас лучше перейти на натуральные лекарственные препараты Я вылечила и хронический фарингит и гайморит с помощью препаратов Сибирское здоровье И за последние 4 года даже не разу не простужалась