Павел Антонович

Товарищ, мимо ты не проходи, загляни, умный триллер посоветуй ты мне, и дальше, дальше по своим делам, беги

Срочняк, интернет вырубится скоро.

Триллеры умные психологические, а также просто хорошо снятые - типа ужастиков даже. Я уже много посмотрел, так что советуйте всё

Анастасия Камакина

молчание ягнят

Иван Богомолов

пила все части, идеальное убийство, и каз кино заблудившиеся, не трилле, но тяжелое кино.

Мария Казамарова

Иллюзия полёта
Не говори ни слова
Смертельный список

Настена Колесникова

"Кладбище домашних животных" по С. Кингу

Сергей Грушин

Глубина, Игра, Поклонник, Эквилибриум, Ворон, Иллюзионист, Машинист, Особое мнение, Остров проклятых, Престиж, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Темный город, Черный лебедь, Война миров