Николай Кротков

как быстро проявится аллергия на таблетки?

в принципе аллергии никогда не было ни на лекарства ни на пищу

Мухаббат Насырова

Аллергия может проявиться в течение разного времени от нескольких минут до нескольких часов, это всё зависит от аллергена и реакции Вашего организма.
Но если у Вас аллергии никогда ни на что не было, то она маловероятна.

Галина Филиппова

ну смотря какой у тебя оргонизм

Tatyana Yugay

от десяти минут до двух часов после употребления

Евгений Топунов

аллергия.... явно точно в течении часа

Евгения

А стоит ли испытывать.

Елена Перова

Проявиться аллергия может быстро, в первые минуты после приёма. Но раз у вас никогда не было аллергии ни на что, то появление её маловероятно.

Ал
Александр

практически как в организм попадет..